Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском приступили к установке светодиодных фигур и прочего новогоднего оформления города.
В этом году концепцию светодиодного оформления назвали «Магией новогоднего города». Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, на проспекте им. Ленина от площади Строителей до площади им. Я.М. Свердлова накануне уже установили 8 светящихся «Снежинок». На пересечении улиц им. генерала карбышева и Александрова появились 2 светодиодные «Звезды». Около «Юности» смонтировали золотистую светящуюся новогоднюю ель. Также светодиодные фигуры уже появились на Привокзальной площади и разделительной полосе улицы Мира напротив ТРК «Волгамолл». Новинками сезона в этом году станут: иллюминация «Звездное небо» у главной городской елки на площади им. В.И. Ленина, светодиодные фигуры «Щелкунчик» и «Мышиный король», «Мостик желаний» – в сквере у памятника Федору Логинову, «Рояль», «Арфа» и «Саксофон» – на площади в 18 микрорайоне, «Звезды со шлейфом» – в сквере на Молодежной, а также светящийся «Туннель» у ДК «ВГС» и другие объекты.
К монтажу главной городской елки специалисты планируют приступить в первых числах декабря. Еще одной новинкой сезона станут «Магические сугробы» с QR-кодами, которые откроют волжанам двери в мир дополненной реальности. Они появятся на площади Строителей, в сквере на Молодежной, площади им. В.И. Ленина, Космопарке, ДМ «Юность», парке «Солнечный» и в сквере на Александрова. В новую новогоднюю концепцию также впишут традиционный городской конкурс на лучшее новогоднее оформление.
Год назад писали, что в бюджете не хватает на зарплату бюджетникам, всего пару месяцев, можно и потерпеть?
Вот теперь я интересуюсь, бюджетникам деньги нашли? Лекарям, учителям? Или мы будем праздновать?
Ура, светящиеся олени!
Да здравствует наш мэр!
А нытики пусть и дальше ноют, для них всё делают, а они вечно недовольны.
https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=71516
Помните? Хотелось бы увидеть это у нас. Попросил знакомых в Техасе, говорят, что не встречали ничего подобного, чуть не обрадовались новости, а теперь оказывается, что и нам не досталось((
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение