Фото © пресс-служба администрации Волжского
Педагог из Волжского стала победителем Всероссийского грантового конкурса для преподавателей точных наук «Вклад в поколение».
Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, конкурс проводил один из банков, чтобы поддержать талантливых педагогов. Его участниками стали свыше 7600 педагогов страны, которые прошли несколько этапов, в ходе каждого из которых подтверждали разные профессиональные компетенции. Учителя выполняли тестовые задания и решали задачи по своей дисциплине, демонстрировали себя в предметных, методических, творческих или исследовательских задачах, проходили онлайн-интервью, снимали фрагмент урока, отражающий методы и формы работы с учениками.
В число 170 победителей конкурса попала учитель математики школы № 30 Наталья Генералова с 30-летним стажем. Она получит грант в размере 200 тысяч рублей, а также доступ к методическим материалам, программам повышения квалификации, мастер-классам и лекциям, вебинарам для развития личных навыков.
От души рада за Наталью Петровну! Прекрасный педагог, влюблённый в свой предмет, и умеющий заинтересовать детей. Повезло учиться у неё.
Наталья Петровна, поздравляю! Заслуженно. Умеет найти подход к детям. Я полюбила геометрию благодаря ей
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение