Фото из архива. © volgograd.ru
В результате дополнительного обследования территории последствия ночной массовой атаки БПЛА были обнаружены в Волжском.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, обломки сбитых беспилотников были обнаружены на территории СНТ «Цветущий сад». Дроны повредили два частных дома. В одном из зданий выбиты оконные стекла. На месте работают специалисты экстренных служб. Уточняется объем повреждений и проводится ликвидация последствий.
Напомним, минувшей ночью беспилотники атаковали жилую часть Волгограда. В нескольких районах города повреждены высотные дома (подробнее...).
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение