Фото из архива. © volganet.ru
Комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области анонсировал изменение схемы движения на въезде на 3-й Пусковой комплекс у поселка Третий Решающий.
Как сообщили Волжский.ру в облкомдортрансе, при въезде на мост в направлении движения в сторону города Волжского будут разделены транспортные потоки. В направлении Волжского движение будет односторонним, а в обратную сторону будет изменено направление основной дороги. Подготовительные работы на участке будут проведены с 1 по 8 декабря. Здесь установят соответствующие информационные щиты, дорожные знаки и нанесут разметку.

Решение об изменении схемы движения было принято в связи с участившимися ДТП на развязке у поселка Третий Решающий при повороте на Лебяжью Поляну. Предложенное решение позволит перераспределить транспортные потоки, исключив выбор неверного пути следования водителями и выезд на встречку.
А не проще и дешевле установить гаишника или камеру (можно муляж), и всех провинившихся на пересдачу ПДД?
А то из-за одного-двух "упырков" схему менять и всех под эту гребенку.
пробки станут еще больше! сколько надо времени бесконечным фурам чтоб совершить этт маневры!
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение