Менее половины организаций поучаствовали в генеральной уборке Волжского
Распечатать новость

Менее половины организаций поучаствовали в генеральной уборке Волжского
Фото © пресс-служба администрации Волжского
Менее половины организаций поучаствовали в генеральной уборке Волжского

В Волжском почти 250 организаций завершили генеральную уборку на закрепленных территориях в рамках месячника по благоустройству.

Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, на прошлой неделе 150 студентов Волжского политехнического техникума (ВПТ) и филиала Волгоградского медицинского колледжа, а также «серебряных» волонтеров провели субботник у мемориала первостроителям. Также на днях порядок наводили на аллее около офисного здания по улице Кирова. Волжане собирали листву, ветки и мусор, окапывали деревья.

Добавим, в общей сложности участниками осеннего месячника по благоустройству должны стать 594 организации и учреждения. В настоящее время месячник продлится до 16 ноября. 216.73.216.188

Вторник, 11 ноября 2025 09:08:19
Менее половины организаций поучаствовали в генеральной уборке Волжского 1.4 10 Хорошая новость
-10
Плохая новость
Вы уже поучаствовали в месячнике по благоустройству?
Да
Нет

Архив новостей
<<  <  20 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх