Фото из архива. © Волжский.ру
КБиДХ проводит электронный аукцион на выполнение работ по текущему ремонту дорожного покрытия автомобильных дорог и проездов.
В рамках размещенной закупки заявились 4 претендента. Как узнал Волжский.ру из закупочной документации (подробнее...), подрядчику предстоит отремонтировать ямы и выбоины на дорогах горячим асфальтобетоном. Максимальная начальная стоимость закупки превышает 4 миллиона рублей, или 2287 рублей за единицу работ.
Работы будут выполняться по требованию заказчика до 30 ноября 2025 года. Работы должны будут проводиться без ущерба для движения транспорта.
Правильно, всё как всегда. Только дожди пошли, они собираются ямы латать. Методом заливки туда асфальта, умудряясь вместо ям делать кочки. А заливать в яму с водой интереснее, видимо. Никто же сушить-то не станет, прямо в воду асфальта накидают и лопатой заровняют. А какой нибудь начальник городской примет эту работу, проверив её своим тапком, как уже было ранее.
А кому принадлежит стоянка у рынка 10/16, по Мира?
Вся в ямах. После дождя их не видно, ныряем. Не первый год. Забор есть( этот получил). За место торгующие платят( тоже, вроде,получили).
А хозяина,кому за колеса предъявить, не найти. Не их зона ответственности. Неужели, эта стоянка Бастрыкина?


Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Водятел.
Вина пешехода очевидна. Я бы заставил его возмещат ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: вася.
Оба виноваты, один переходил в неположенном месте, ...
$ 81.23
€ 93.84
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение