Фото из архива. © Волжский.ру, Сгенерировано ИИ
Волгоградская область стала одним из 20 призеров всероссийского конкурса «Самый читающий регион».
Как сообщили Волжский.ру в региональном комитете культуры, Волгоградская область представила на конкурс проект по продвижению книги и чтения «Книжная одиссея», реализованный областной библиотекой имени М. Горького в 2024-2025 годах. Его главной целью стало развитие и поддержание интереса к книге и формирование читательской культуры. В основу проекта легли 5 событийных модулей, были проведены библио-кросс, выставка, созданы видеосюжеты по литературным классикам и многое другое.
При отборе победителей особое внимание в год 80-летия Великой Победы уделялось проектам по теме сохранения исторической памяти и патриотического воспитания. По итогам 11 конкурсного года победителем была признана Курская область. Всего было отобрано 20 лучших проектов из 89 регионов, которые стали призерами конкурса.
А просто так. Заголовки красивые получаются.
Можно провести соревнования по пинанию на дальность резиновых фаллоимитаторов. И назвать эти соревнования "город самых важных людей". И будет новость - Волжский - город, где важен каждый! Волжский и Волгоград вошли в тройку самых важных!
Даже дочитывать статью не стал. К библиотеке вопросов нет, там все прилично. Вопросы есть к 21 веку, что теперь ВСЕ, нужно букинг искать? Да, супер план.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение