Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
В Волжском полиция задержала ранее неоднократно судимого 50-летнего местного жителя, подозреваемого в торговле наркотиками.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, в гараже у волжанина были обнаружены целлофановые пакетики с марихуаной. Общий вес изъятого наркотика составил почти 660 г. Оперативники установили, что мужчина занимался фасовкой с целью дальнейшего сбыта наркотика через «закладки». Из гаража также изъяли упаковочный материал и электронные весы.
В отношении волжанина возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.4 ст.228.1 УК РФ. Ему грозит до 20 лет заключения. Фигурант задержан, но в содеянном не сознается. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
2000 семян: в Волжском заложили отдел разведения деревьев и кустарников , это сотрудник отдела постом ниже , он хотел озеленить город , что за беспредел


Лучший комментарий дня:
+12 Автор: Водятел.
Вина пешехода очевидна. Я бы заставил его возмещат ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: вася.
Оба виноваты, один переходил в неположенном месте, ...
$ 81.23
€ 93.84
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение