Фото из архива. © пресс-служба УФССП по Волгоградской области
В Волгоградской области возбудили уголовные дела по факту незаконных действий по возврату просроченной задолженности физлиц.
В основу уголовных дел легли материалы отдела контрольно-надзорной и разрешительной деятельности ГУФССП России по Волгоградской области по результатам проверки, проведенной по обращениям граждан. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУФССП по региону, неустановленные коллекторы провели массовое распространение порочащих сведений о должниках. Сообщения распространялись в соцсетях и мессенджерах. Собранные доказательства были переданы полиции.
По собранным материалам было возбуждено 2 уголовных дела по ч.1 ст.172.4 УК РФ. Фигурантам может грозить лишение свободы на срок до 5 лет.



Лучший комментарий дня:
+17 Автор: Алексей-34.
Большинство из них молитв не знают, в церковь не х ...
Худший комментарий дня:
-9 Автор: Анатолий.
намеренно комментировать рост человека в подобном ...
$ 77.76
€ 90.16
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение