В Волгоградской области отменили особый противопожарный режим
Распечатать новость

В Волгоградской области отменили особый противопожарный режим
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волгоградской области отменили особый противопожарный режим

В Волгоградской области с сегодняшнего дня отменили особый противопожарный режим.

Соответствующее постановление за подписью губернатора опубликовали на сайте региональной администрации. Как узнал Волжский.ру из документа, режим перестал действовать с 8.00 часов 22 октября (подробнее...). Решение приняли в связи со стабилизацией обстановки с пожарами и снижением класса пожарной опасности.

Напомним, особый противопожарный режим действовал со 2 июня (подробнее...). В это время в регионе действовали дополнительные ограничения. Они касались запрета на разведение костров и проведение огневых работ, недопущения складирования отходов и зарастания участков травой, увеличения протяженности минерализованных полос. 216.73.216.188

Среда, 22 октября 2025 13:52:17
В Волгоградской области отменили особый противопожарный режим 8.5 10 Хорошая новость
+9
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх