Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
В лесничествах Волгоградской области стартовали осенние лесопосадочные работы.
Как рассказали Волжский.ру комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии, в общей сложности на территории всех 22 лесничеств планируется высадить свыше 3 миллионов сеянцев сосны, акации, вяза и ясеня. Новые растения появятся на площади в 1200 гектаров.
Больше всего деревьев высадят в Серафимовичском, Нижнечирском, Старополтавском, Калачевском лесничествах. В настоящее время работы проведены на 40 га.
А Волжский тут каким боком? Ну написали бы, что в промзоне высадили тысячу деревьев. Это было бы ближе. А то ведь на разделительной полосе дороги вдоль всего химкомплекса засохло много деревьев. И ни одно предприятие не участвует в благоустройстве и озеленении. Все жмоты, деньги зажимают, субботники не проводят даже вокруг заводских заборов порядка нет..
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение