Фото © пресс-служба администрации Волжского, скриншоты с видео
На прошлой неделе в парке «Волжский» открыли новую скейт-площадку (подробнее...).
Чиновники говорят, что она уникальна и не имеет аналогов в Волгоградской области. Но уже 2 октября объект «расписали» юные художники. Как рассказали Волжский.ру в администрации города, в настоящее время ведется розыск авторов художеств.
В администрации Волжского предлагают всем, у кого проснулось вдохновение, обращаться в комитет по делам молодежи, культуры и спорта, чтобы согласовать место будущих шедевров.
Кем и зачем ведётся розыск неизвестного, нарисовавшего на грязно-серой стенке загогулину? Не заняться ли тем, кто ведёт этот розыск, каким-нибудь более важным розыском?
Может быть, председателю сельсовета изначально не стоило затеваться с объектом субкультуры, если он не имеет ни малейшего представления, как устроена эта среда?
Дети просто сделали сами то, что должны были сделать взрослые.
Это ж площадка для детей, она должна быть яркой, а не серой
Пусть рисуют. Только цветными графити надо, чтоб поярче была. Это все таки детская площадка. А доблестные органы пусть лучше ищут кто обоср....л чебурашку)))ни как бедолаги не найдут. И камер уже натыкали, а все безрезультатно.
Найдёте этого графитчика черканите, пусть закрасит свои художества на подъездных дверях придегающих кварталов, жителе не оценили его раскраски на доме после капремонта.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение