Волгоградское отделение КПРФ оказалось самой «богатой» партией в регионе
Распечатать новость

Волгоградское отделение КПРФ оказалось самой «богатой» партией в регионе
Фото © пресс-служба ИКВО
Волгоградское отделение КПРФ оказалось самой «богатой» партией в регионе

Волгоградский облизбирком завершил проверку данных реготделений политических партий о поступлениях и расходовании средств за II квартал 2025 года.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ИКВО, финансовые отчеты в облизбирком представила 21 партия. Из них 15 реготделений отчитались о нулевых движениях средств. Остальные 6 партий представили сведения о поступивших финансах и имуществе более чем на 21,7 миллиона рублей. На ведение уставной деятельности партиями было израсходовано почти 19,9 миллиона рублей. Деятельность вели партии «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия – За правду», «Яблоко», ЛДПР и «Новые люди».

На конец отчетного периода остаток средств на счетах реготделений политических партий превысил 30,4 миллиона рублей. Больше всего денег осталось у КПРФ – 17,4 миллиона рублей. У «Единой России» – 12,6 миллиона рублей. Партия «Справедливая Россия – За правду!» накопила на счетах 254 тысячи рублей, ЛДПР – всего 7,75 тысячи рублей. А у «Новых людей» – осталось 3,5 тысячи. 216.73.216.53

Понедельник, 29 сентября 2025 15:38:22
Волгоградское отделение КПРФ оказалось самой «богатой» партией в регионе 0 10 Хорошая новость
-10
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  04 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.34

€ 85.12

^ Наверх