Пьяные и «лишенцы»: в Волжском ГАИ три дня будет массово проверять автомобилистов
Распечатать новость

Пьяные и «лишенцы»: в Волжском ГАИ три дня будет массово проверять автомобилистов
Фото из архива. © Волжский.ру
Пьяные и «лишенцы»: в Волжском ГАИ три дня будет массово проверять автомобилистов

В предстоящие выходные, начиная с вечера пятницы, на дорогах Волжского будут проходить массовые проверки водителей.

Как сообщили Волжский.ру в Госавтоинспекции, рейды будут организованы с 16.00 часов 26, 27, 28 сентября. В центре внимания инспекторов окажутся водители, севшие за руль после употребления спиртного, а также управляющие транспортом без водительского удостоверения. Не останутся без внимания и другие грубые нарушения ПДД.

В проверках будет задействован личный состав городского отдела ГАИ, ОП ДПС. Также в помощь автоинспекторам будут направлены патрули ППС, участковые и казаки. 216.73.216.20

Пятница, 26 сентября 2025 14:40:32
Пьяные и «лишенцы»: в Волжском ГАИ три дня будет массово проверять автомобилистов 7.7 10 Хорошая новость
+7
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.84

€ 96.92

^ Наверх