Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В Волжском подрядчик приступил к укладке верхнего слоя асфальтобетона на улице Александрова.
В этом году здесь ремонтируется участок протяженностью 3,3 км от улицы Пушкина до путепровода № 2. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, работы на объекте стартовали лишь в конце августа. Рабочие отфрезеровали старое покрытие дороги на площади 49 тысяч м2 и уложили выравнивающий слой асфальта. А на участке от улицы Пушкина до путепровода № 1 также было уложено 870 м новых бордюров. Также на дороге отремонтировали 15 ливневых колодцев и обустроили остановочные площадки с подходами к ним.
Укладку верхнего слоя начали на этой неделе. В настоящее время уже уложено более 600 м2 полотна. Работы ведутся в вечернее и ночное время, чтобы не мешать потоку транспорта. На объекте задействованы две бригады рабочих и порядка 10 единиц техники. После завершения асфальтирования здесь установят светофоры и нанесут разметку.
Что то рано начали делать, в конце августа.
До декабря далеко, можно было ещё почилить.
А когда починят дорогу на трамвайных путях на перекресте Пушкина-Александрова?!
Никогда.
Это недостижимые технологии пятого технологического уклада. А у нас в наличии узбеки с лопатами.
Так что забудьте.
ваще удивительные у нас руководители
пром. Пушкина отремонтировали, пути не тронули
Александрова ремонтируют, пути не трогают
так этот пятак к какому-то другом участку относится?
на 6-й Автодороге главное отремонтировали
на пр. Металлургов отремонтировали
здесь то что не так?
асфальтирование хорошо, но опять вопрос- почему остановки для автобусов сделали не по ГОСТу без заездных карманов и почему не сделали освещение на перекрестках у проходных трубного завода. Где-то делают, а где-то не надо?
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение