Фото из архива. © Волжский.ру
Приставы Волжского городского отдела ССП № 1 завершили исполнительное производство о выселении из квартиры незаконно проживающих матери с дочерью.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУФССП по региону, с иском в суд обратился бывший муж 50-летней волжанки. После развода собственником квартиры стал мужчина, а женщина получила компенсацию, однако отказалась выписываться и съезжать из жилья вместе со своей 28-летней дочерью. Суд признал женщину утратившей право пользование жилым помещением и принял решение о выселении.
В рамках принудительного исполнения приставы вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора, а также ограничили волжанок в праве выезда за пределы РФ. В присутствии участкового им было вручено требование о предоставлении доступа в жилое помещение. В результате принятых мер женщины оплатили сбор, под контролем приставов выехали из квартиры и передали ключи.
Написано же, что со своей 28 летней дочерью. Не получилось, выпустил на волю с компенсацией. Что он не так сделал?
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение