Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском завершили ремонт 580-метрового дублера улицы Коммунистической, обновляемого в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, на прошлой неделе подрядчики завершили работы по организации дорожного движения, и объект готовят к сдаче. Здесь обновили 3 820 м2 асфальтового покрытия на основном проезде и 2 473 м2 на тротуаре по обеим сторонам, заасфальтировали заезды во дворы, обустроили парковку Также установили 970 метров бортового камня и 414 бордюров на пешеходных дорожках. На участке смонтировали 33 дорожных знака, обустроили 6 искусственных неровностей, нанесли разметку. Около пересечения с улицами Пушкина и Горького установили два светофора Т7.
Добавим, в этом году в Волжском ремонтируют 27 городских улиц общей протяженностью 29 км.
Особенно рады жители первых этажей, когда летом ночью по дублеру несутся тазы с громкой музыкой
33 знака на дублере, а почему не 333? Кровь только из одного глаза идёт, надо чтобы из обоих. С каким теплом вспоминаю 90е едешь все знаки читаются, запоминаются, сейчас даже не пытаюсь на них смотреть каждые 10 метров висят гроздьями
Не пойму где это? Логично было бы показать на плане.
Когда-то проживала в квартале 23 и если на фото показана дорога между этим кварталом и сквером перед ним, то это ужасно.
Неужели, дорога будет активно эксплуатироваться, раз ее так тщательно обустроили?!
Ну, это трындец😱 для жителей этих домов, коли так.
Во что превратили нашу жизнь, жуть.
По пешеходным зонам несутся мопеды и электросамокаты, стаям бродячих псов почет и уважение, прямо под окнами домов зачем-то разрешают активное движение автотранспорта.
Впервые узнала, что эта дорога оказывается дублер. Ну, дублер должен только подменять основную дорогу на случай ремонта, а не функционировать постоянно.
На 500 метров 6 неровностей. Кто больше? У людей совсем крышу снесло? Или мозгов никогда не было? Ваши знаки и ИН не спасают от аварий и наездов. Это доказано жизнью.
Вопрос не в эту тему- Недавно администрация расширила дорогу на перекрестке ул Логинова - проспект Металлургов, за что спасибо.. Увеличился поток и ликвидировали многокилометровые пробки по Логинова. Есть ещё один узкий участок по объездной дороге Индустриального проезда около ВМЭС и оптовой базы. Там однополосная дорога и много транспорта поворачивают налево к ГПЗ , закрывая проезд. Можно расширить по такому же принципу маленьких отрезок для проезда транспорту прямо к 8 м/р и направо к СЭС. тогда снизят пробки в час пик.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение