Фото из архива. © Волжский.ру
После бушевавшей ночной непогоды на 4 сентября в Волжском возникло несколько аварийных ситуаций на сетях наружного освещения.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, на сетях возникли короткие замыкания, порывы проводов, повреждение электрооборудования. Специалисты МБУ «Комбинат благоустройства» устраняют аварии. За прошлую ночь были восстановлены 7 аварийных участков. Аварийные бригады продолжают устранение неполадок.
Ориентировочно работы планируют завершить к 8 сентября. Мэрия приносит жителям извинения за неудобства.
Красивое фото, на котором видим светильник в две стороны-"ласточкин хвост" Несколько раз обращались к депутатам сделать такой ХВОСТ и осветить улицу- Малая Александрова в 21 м/р от Трои до Пушкина.. Сквер там благоустроили, а вот тротуар напротив темный и разбитый асфальт. Сразу видно, что депутатам и чиновникам нет дела. Вам и так сойдет?
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение