Фото из архива. © пресс-служба управления Росгвардии по Волгоградской области
Сотрудники вневедомственной охраны за неделю задержали нескольких подозреваемых в совершении краж из сетевых магазинов Волжского.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального управления Росгвардии, двое неизвестных похитили детские игрушки и продукты питания из сетевых магазинов. Общая сумма ущерба превысила 4 тысячи рублей. Подозреваемых передали в руки полиции.
Еще одного подозреваемого задержали по ориентировке. Безработный 30-летний волжанин вынес из хозяйственного магазина лазерный дальномер.
Один тележку затаривает на 10 тысяч, а другому питаться не на что. Вот эта "социальная справедливость" и толкает на эти мелкие правонарушения
Дада, и именно поэтому чувак решил спереть лазерный дальномер. Не иначе, он питается лазерными дальномерами, и был ужасно голоден.
Видишь ли, Толик, сейчас полно работы на 40-50 тысяч чистыми в месяц. А этой суммы вполне хватает на еду и даже на одежду. Так что было бы желание.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение