Фото из архива. © ГУ МЧС по Волгоградской области
Крупный пожар вспыхнул около 1 часа минувшей ночи на 2 сентября в 12 микрорайоне Волжского.
В одном из дворов дома по бульвару Профсоюзов горел припаркованный автомобиль «УАЗ-2206». Как сообщили Волжский.ру в ОНД и ПР по городу Волжскому, огнем была охвачена внутренняя обшивка салона «УАЗа» на площади порядка 7 м2. Пламя также повредило стоявший рядом «ВАЗ-2114». В автомобиле оплавилось лакокрасочное покрытие на площади 1 м2.
На место ЧП прибыли пожарные расчеты ПСЧ-32. Спасатели почти полчаса боролись с огнем. Пострадавших нет. По предварительным данным, причиной ЧП мог стать поджог.
Может тем, что как правило, владельцы подобных ТЦ против ночных парковок? У Волгамолла, например, ночью парковаться нельзя, и шлагбаумы закрывают. Хотя, как по мне, Это был бы неплохой выход использовать парковку ночью, как стоянку
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение