На острове Зелёный ликвидировали подпольный цех по производству вяленной рыбы
Распечатать новость

В поле зрения оперативников 22-летний молодой человек попал еще в начале января. Житель Ленинского района Волгоградской области был задержан в ходе проводимых оперативно-розыскных мероприятий на р. Ахтуба при снятии незаконно установленных сетей. В сетях браконьера милиционеры обнаружили почти 30 кг. рыбы частиковых пород.

В дальнейшем, 12 февраля 2011 года сотрудниками Управления милиции по борьбе с преступлениями в сфере охраны водных биологических ресурсов, в ходе проведенных мероприятия на о. Зеленый выявлен подпольный цех, где молодой человек занимался производством вяленой рыбы, рассказали Волжский.ру в пресс-службе областного ГУВД.

При осмотре нелегального цеха было обнаружено и изъято более 100 кг. рыбы частиковых пород, готовой к реализации, 360 м сетей, приспособления для установки сетей под лед. Общий причиненный ущерб составил более 21 тыс. рублей.

На острове Зелёный ликвидировали подпольный цех по производству вяленной рыбы

В настоящее время по факту незаконного вылова водных биоресурсов возбуждено уголовное дело по ст. 256 УК РФ. В случае если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит крупный денежный штраф в размере от 100 до 300 тыс. рублей.

Понедельник, 14 февраля 2011, 15:44:50
На острове Зелёный ликвидировали подпольный цех по производству вяленной рыбы 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх