Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском началась подготовка к ежегодному конкурсу «Женщина года 2025».
Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, накануне прошло заседание организационного комитета. В этом году изменился список номинаций: «Женщина – хранительница семейного очага» (для многодетных, воспитавших детей в духовно-нравственных семейных традициях, в любви к труду и служению Отечеству), «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность» (для тех, кто проявил самоотверженность и профессионализм при выполнении служебного долга), «Врач с большой буквы», «Хозяйка села», «Культура и искусство», «Самый классный педагог», «Лидер молодежи», «БлагоТворить», «Женский бизнес».
Городской этап конкурса будет проходить в несколько этапов: c 18 августа по 10 октября состоится выдвижение кандидатов, а с 13 по 17 октября оценят заявки и сформируют список номинантов, в марте 2026 года определят победителей.
Желающие побороться за звание лучшей могут направлять заявки с 18 августа по 10 октября по электронной почте (lana.vinokurova.65@inbox.ru) или в бумажном варианте (проспект Ленина, 21, кабинет № 1 Волжской городской думы по пятницам с 9.00 до 12.00 часов).
Милые женщины, а где же социальные работники, представительницы спорта? Не заслуживают?
С женщинами за столом на фото я бы выпил. На принимающих серьезные решения они не тянут.
"Хозяйка села" звучит как-то страшно. Она его крышует? Али крепостных вернули?

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение