Фото из архива. © Волжский.ру
В Международном аэропорту Сталинград введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.
Об этом Волжский.ру сообщил представитель Росавиации. Ограничения введены в целях обеспечения безопасности полетов с 9.30 часов. В аэропорту уже задерживаются около десятка рейсов. По данным онлайн-табло, на вылет задержаны два рейса в Москву и один в Санкт-Петербург. На прилет задерживаются три рейса из Москвы и один из Санкт-Петербурга.
Время задержки пока варьируется от получаса до двух часов. О возобновлении работы аэропорта Росавиация сообщит дополнительно.
Обновлено в 10.10 часов: Ограничения в волгоградском аэропорту сняты спустя полчаса после введения. Тем не менее, в воздушной гавани уже задерживаются 4 рейса на вылет и 5 - на прибытие.
Два рейса- это около 400 человек. А мест для сидения и ожидания в аэропорту мало. И даже на улице нет скамеек. Где людям 2 часа ожидать?

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение