Фото из архива. © пресс-служба ПАО «Россети Юг», телеграм-канал
Энергетики вторую неделю восстанавливают поврежденные ураганом линии электропередач, которые были повреждены сильными порывами ветра вечером 23 июля.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе ПАО «Россети Юг», в настоящее время бригады энергетиков монтируют 33 километра провода на опоры воздушных линий электропередачи. Новые опоры установили взамен разрушенных ураганным ветром. Ремонтные работы продолжатся до конца недели.
Напомним, опоры сложило как карточный домик, из-за чего в результате оказался обесточен водозабор, волжане остались без воды.
Как выгнать мэра за несоответствие занимаемой должности?- какие для этого есть реальные механизмы??
изучите его должностную инструкцию, потом составьте список где что не соответствует и отправляете обращение в соответствующие органы, но что-то мне подсказывает, что вы ничего не сделаете и ваш максимум это на форуме лозунги писать.
читать и отправлять можете сколько угодно. Не вы его выбирали, а точнее его никто не выбирал. Его назначили, если кто забыл. Пока он устраивает текущую власть-никто его не снимет, даже не пытайтесь. Заборы городит, на день города тётка в лифчике под фанеру пела? Салют был? Выборы ЕР выигрывает? Вот и все, ничего вы не добьетесь.
см. выше:
"Для жителей Волгоградской области открыли прямой канал для жалоб в СУ СКР".
Восстановят - это хорошо. А про то, как эксплуатировалась лэп, как все эти десятки лет на её "ремонт" или экспертизы бабло списывались в никуда, этот вопрос никого не интересует?
Меня другое интересует: на о. Зеленом вдоль канала хутетжи прям под высоковольтной построили, причем на это кто-то дал разрешение вопреки зоны безопасности. Так вот, и суть вопроса заключается в том, что будет когда провод оборвется или опора упадет? Сколько при этом людей пострадает и как техника между строений будет потом работать чтоб это восстановить?
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение