Фото из архива. © Фото автора RODNAE Productions: Pexels
СУ СКР по Волгоградской области открыло собственный Информационный центр в соцсети «ВКонтакте».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ведомства, теперь жители Волгоградской области смогут оперативно оставлять жалобы и получать обратную связь с руководством следственного управления региона. Через ИЦ жители смогут отправлять обращения, задавать вопросы и получать актуальную информацию. В следственном управлении заявили, что готовы к открытому диалогу с жителями.
Отметим, ранее жители могли направлять жалобы через соцсеть непосредственно в Центральный аппарат на имя Александра Бастрыкина. Теперь разбираться в проблемах, видимо, планируют на местах.
что такое СУ СКР
Расшифровывайте этот АБЫРВАЛГ уже
Могли бы и прямую ссылку дать . Учитывая кол-во мошенников, к-е под это дело быстро подстроятся.
Социальные архитекторы по сравнению с социальными технологами (занимающимися мошенничеством) - рядом не стояли
Не понимаю, как возможно исполнять свои обязанности (при полной честности и полном профессионализме),
как работать прокурорам, следователям и прочей структуре исполнительной власти,
если депутаты ГД- власть высшая, неподсудная, навыпускали законы, которые несправедливы, противоречивы, не соответствуют укладу жизни народа страны, общепринятым нормам и т.д., противопоставляют-стравливают группы населения друг с другом своими законами?!
Если эти законы, просто, списаны с зарубежных (США), без учета комплекса мер по обеспечению действия этих законов, как например-
защита детей от школьных учителей превратилась в жесточайшую травлю, физического рукоприкладства к учителям со стороны девиантных представителей "цветочков жизни",
потому что депутаты ГД выкинули из этого закона, тот обязательный (но дорогостоящий ) механизм,
который позволял правильно функционировать, а именно, по направлению учителя школьный психолог, директор школы имеют право на карательный механизм за проступки детей- безвозвратное изъятие их из семей, как не справившихся с воспитанием!!!
Если за качество этих законов (за качество своей работы) депутаты ГД не несут НИКАКОЙ ответственности- как может нормально работать такая структура?!!
кто вам сказал, что законы списаны с США? ну что за глупость!
В США вообще другая, абсолютно противоположная система права. Они по своей сути не могут быть списаны.
Изучайте свою правовую систему, и будет вам счастье.
Законы есть там, где их соблюдают, права там, где ими пользуются, а ответственность там, где ее несут и принимают.
А будет ли такое обращение через соцсети считаться официальным обращением?
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение