Фото из архива. © volgograd.ru, комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области
В Волгоградской области рассказали о количестве охотничьих хозяйств и их финансировании.
Как рассказали Волжский.ру в Волгоградстате, в прошлом году в регионе было зарегистрировано 60 организаций в области ведения охотничьего хозяйства. Общая площадь охотничьих угодий почти достигла 7637 тысячи га. Это больше показателя за 2023 год на 50,7 тысячи гектаров.
Совокупные затраты охотпользователей за прошлый год достигли 172,9 миллиона рублей, что на 5,3 миллиона рублей больше, чем в 2023 году. Основным источником финансирования выступали собственные средства, составившие 82,8% от общей суммы затрат. На мероприятия по сохранению охотничьих ресурсов и среды обитания потратили 35,8 миллиона рублей, в том числе на биотехнические мероприятия – 31,5 миллиона рублей. Деньги тратили в том числе на подкормку животных.
Среди регионов Южного федерального округа Волгоградская область заняла первое место по общей площади закрепленных охотничьих угодий.
Это лишь характеризует интеллектуальный и моральный уровень охотничьего населения области, который не далеко ушёл от пещерного.
быть ханжой и чистоплюйчиком - удел травоядных копытных рогоносцев ,
в переводе с языка североамериканских алгонкинских племён, вегетарианец - плохой, охотник, мазила,
мажет и на охоте, и в постели осечка за осечкой,
поэтому разливать сопли в интернете - это всё, что таким осталось
Сергей Владимирович Ястржембский — российский государственный деятель, дипломат. В прошлом — помощник президента Российской Федерации В. В. Путина, помощник и пресс-секретарь президента России Б. Н. Ельцина, ныне проживающий в Италии, регулярно наведывается в росс. леса .для пострелять по диким кабанам и прочей живности . Сильно сокрушался в ковид, что нет у него такой развлекухи)))
Остальные охотнички примерно такие же, я так думаю - скучающие толстосумы.
У пролов другая охота.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение