Фото из архива. © пресс-служба Приволжской железной дороги
В день проведения очередного домашнего матча СК «Ротор» на «Волгоград Арене», 4 августа, назначены дополнительные городские электрички.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ПривЖД, назначены дополнительные рейсы электропоездов № 6339 «Краснооктябрьская – Шпалопропитка» и № 6437/6438 «Волгоград-1 – Волжский». В Волжский поезд отправится со станции Волгоград-1 в 22.20 часов. Отправление с верхней платформы остановки Мамаев Курган – в 22.26 часов. В Волжский поезд прибудет в 23.04 часа.
Электричка в Красноармейский район стартует в 22.13 часов. Со станции Мамаев Курган отправление в 22.20 часов. Пассажиров просят заранее ознакомиться с расписанием и спланировать поездку.
А можно добавить электрички в расписание, хотя бы две утром и вечером в Волгоград и из Волгограда? Транспорт востребованный, особенно на фоне сокращения маршруток. Не отрезайте Волжский от Волгограда.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение