«Бандаж» и сплит-системы: в Волжском на ремонт ВПТ направят еще несколько миллионов
Распечатать новость

«Бандаж» и сплит-системы: в Волжском на ремонт ВПТ направят еще несколько миллионов
Фото из архива. © Волжский.ру, Сгенерировано ИИ
«Бандаж» и сплит-системы: в Волжском на ремонт ВПТ направят еще несколько миллионов

В Волжском объявили ещё один электронный аукцион на проведение капитального ремонта в здании учебного корпуса № 4 Волжского политехнического техникума на улице Машиностроителей, 10.

Как узнал Волжский.ру из документов на сайте госзакупок (подробнее...), работу предстоит выполнять с 1 января до 11 ноября 2026 года. Подрядчику нужно будет отремонтировать козырек и крыльцо, установить 22 спит-системы, а также смонтировать металлоконструкции, по созданию «бандажа» для торцевой стены социально-бытового блока для предотвращения смещения стены от вертикального положения. Максимальная стоимость контракта превышает 3,1 миллиона рублей.

Напомним, ранее мы писали о закупках на 58 миллионов рублей на проведение работ в общественно-бытовом корпусе (подробнее...) и на 90,5 миллиона рублей на ремонт блоков теоретических занятий и учебного производства (подробнее...). 216.73.216.78

Среда, 30 июля 2025 14:13:22
«Бандаж» и сплит-системы: в Волжском на ремонт ВПТ направят еще несколько миллионов 3.3 10 Хорошая новость
-1
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  05 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх