Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
В Волгоградской области помогают трудоустроиться ветеранам специальной военной операции.
Как рассказали Волжский.ру в комитете по труду и занятости населения, с 2022 года в органы службы занятости обратились более 150 участников СВО, в том числе 63 бойца с инвалидностью. Также организована проактивная работа с теми, кто после возвращения из зоны военных действий не обращались в органы службы занятости, чтобы предложить им мер поддержки в сфере занятости.
На площадке фонда «Защитники Отечества» обустроено рабочее место для специалиста службы занятости. Он ежедневно консультирует участников СВО и членов их семей. Помимо трудоустройства они могут получить дополнительное профессиональное образование или пройти профобучение.
Обращаем внимание, что к данному материалу могла быть применена «корректура», в соответствии с требованиями государства. Время комментирования такого материала ограничено.
Добавление новых комментариев заблокировано в целях вашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение