Фото из архива. © Волжский.ру
В Волгоградской области овощеводы завершили уборку ранней капусты.
Как рассказали Волжский.ру в комитете сельского хозяйства, на полях региона собрали почти 14 тысяч тонн ранней капусты. Средняя урожайность осталась на уровне прошлого года и составила порядка 310 центнера на гектар. Наибольшая продуктивность капусты зафиксирована в Камышинском районе, где средняя урожайность составила 520 ц/га.
Продолжается уборка и других культур: средняя урожайность овощей в настоящее время составляет 339 ц/га. В прошлом году на аналогичную дату было 281 ц/га. В целом с площади в 1,3 тысячи га уже собрали 44,6 тысячи тонн овощей.
А когда появится в магазинах обычная тугая и белая капуста, крепкая и вкусная? во всех магазинах капуста пустая, вялая, какая-то вся зеленая-презеленая, и она не тушится, а из-за обилия своей жидкости варится. не покупаю уже год. видимо вывели какую-то мутацию нетребующую удобрений? в этом году будет лучше?
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение