Волгоградские дети-инвалиды смогли отдохнуть вместе с мамами в Анапе, Сочи и Евпатории
Распечатать новость

Волгоградские дети-инвалиды смогли отдохнуть вместе с мамами в Анапе, Сочи и Евпатории
Фото из архива. © Волжский.ру
Волгоградские дети-инвалиды смогли отдохнуть вместе с мамами в Анапе, Сочи и Евпатории

В Волгоградской области предоставляют бесплатные путевки детям-инвалидам и их сопровождающим.

Как рассказали Волжский.ру в комитете образования и науки, во время оздоровительной кампании путевки «Мать и дитя» получат 865 детей. Их уже получили 480 семей. По программе предусмотрено пятиразовое питание и различные процедуры: массаж, лечебная физкультура, физиотерапия, фитобар и другие. Также разработана культурно-досуговая программа.

Дети-инвалиды, нуждающиеся в сопровождении одного из родителей, посетили санатории не только в Волгоградской области, но и на черноморском побережье — в Анапе, Геленджике, Сочи, Евпатории. Получить путевку можно один раз в год.

216.73.216.78

Среда, 23 июля 2025 13:34:13
Волгоградские дети-инвалиды смогли отдохнуть вместе с мамами в Анапе, Сочи и Евпатории 6.3 10 Хорошая новость
+2
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  05 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх