Фото © пресс-служба администрации Волжского
Волжане в составе сборной Волгоградской области стали участниками заключительного этапа Российской компетентностной олимпиады по экономике и управлению.
Она проходила в Чебоксарах и объединила почти 200 школьников из разных регионов. Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, Волжский представляли воспитанники Кванториума «Волжский Политех» Матвей Резников и София Кабанова. Участники отрабатывали навыки анализа сложных ситуаций и принятия управленческих и экономических решений под руководством экспертов из РАНХиГС, «Сириуса» и «Сколково».
По итогам испытаний волжане вошли в ТОП-20 олимпиады, а Матвей Резников стал абсолютным победителем в индивидуальном зачете. Достижения волжан помогли команде Волгоградской области одержать победу в командном зачете.

Лучший комментарий дня:
+18 Автор: 750.
Смешно и наивно. На 10 браков 8 разводов. Зато жен ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: Смалекс.
Причём здесь Головко, если у них в головах пусто. ...
$ 78.79
€ 91.97
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение