Волжанин установил рекорд по количеству нарушений ПДД: машину изъяли
Распечатать новость

Волжанин установил рекорд по количеству нарушений ПДД: машину изъяли
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Волжанин установил рекорд по количеству нарушений ПДД: машину изъяли

В Волжском инспекторы ГАИ в ходе дежурства на улице им. генерала Карбышева выявили рекордсмена по нарушениям ПДД.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, для проверки остановили автомобиль «Лада Веста» под управлением 38-летнего мужчины. Оказалось, что у водителя нет водительского удостоверения. К тому же, у него имелись признаки алкогольного опьянения. От прохождения медосвидетельствования он отказался. По выявленным нарушениям были составлены административные материалы.

Дальнейшая проверка выявила у волжанина 403 неоплаченных штрафа за нарушения ПДД. Водитель задолжал штрафы на общую сумму более 600 тысяч рублей. У злостного нарушителя изъяли машину и поместили на штрафстоянку. Самому нарушителю суд дал 10 суток административного ареста. 216.73.216.188

Четверг, 10 июля 2025 10:00:09
Волжанин установил рекорд по количеству нарушений ПДД: машину изъяли 10 10 Хорошая новость
+22
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  20 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх