Фото из архива. © Волжский.ру
После грандиозного транспортного коллапса в столичных аэропортах авиакомпании никак не могут вернуться в расписание полетов.
В волгоградском аэропорту уже заранее задерживаются рейсы, запланированные на завтра, 9 июля. Как узнал Волжский.ру из онлайн-табло волгоградской авиагавани, на вылет почти на 5 часов задерживается рейс в Казань авиакомпаний «Nordwind» и «Икар». Также на 2 часа задерживается прибытие ночного рейса «Аэрофлота» из Москвы. Рейс из Казани опоздает на 4,5 часа.
Сегодня, 8 июля, в аэропорту Волгограда на полдня опаздывают рейсы из Санкт-Петербурга и обратно. Вместо 11.50 часов по расписанию прибытие борта ожидается в 18.50 часов. Обратный вылет запланирован на 19.40 часов вместо 12.50 часов.
- Зачем вам машина, если нет дороги ?
- Зачем вам аэропорт , если рейсы задерживают, отменяют ?
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение