Собака подала сигнал: на трассе под Волгоградом у пассажира такси изъяли гашиш
Распечатать новость

Собака подала сигнал: на трассе под Волгоградом у пассажира такси изъяли гашиш
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Собака подала сигнал: на трассе под Волгоградом у пассажира такси изъяли гашиш

Сотрудники полиции на трассовом посту ДПС в Городищенском районе остановили для проверки такси.

В ходе проверки подозрения вызвал пассажир легковушки. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, служебная собака подала знак, что у мужчины может быть запрещенное вещество. В ходе дальнейшего личного досмотра у 23-летнего пассажира такси нашли пакет с коричневым веществом. Экспертиза показала, что вещество является наркотиком – гашишем.

Задержанный сознался, что ехал с наркотиками из Волгограда в Вологду. По факту незаконных операций с наркотиками организована проверка. 216.73.216.78

Вторник, 08 июля 2025 13:26:48
Собака подала сигнал: на трассе под Волгоградом у пассажира такси изъяли гашиш 8.6 10 Хорошая новость
+5
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  05 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх