
Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
В Волгоградской области растет число участников федерального проекта «Производительность труда».
Как рассказали Волжский.ру в региональной администрации, 86-м по счету участником, представляющим Волгоградскую область, стало сельскохозяйственное предприятие «Аксай». Процесс всё тот же – сначала специалисты изучат производство, затем на выбранных участках внедрят бережливые технологии, а после распространят на другие производственные линии.
Добавим, регион в прошлом году попал в ТОП-5 лучших субъектов РФ по проведению конкурса «Лучшие практики наставничества», а также занял второе место в российском рейтинге Федерального центра компетенций (ФЦК) по информационной поддержке проекта.
Обычно когда доходит до внедрения бережливых технологий, предприятию настает ,кирдык, .На памяти, при внедрении этих ,,технологий,, доходило до маразма, выкидывалось все и вся, по приказу начальства, лишь бы отчитаться генеральному, что все идет по плану) Как правило после этого наступал период стагнации.
Лучший комментарий дня:
+15 Автор: 750.
Да какие доказательства? Всё просто. Сначала, ...
Худший комментарий дня:
-6 Автор: Mайкл.
Жизнь. писал(а):ЗНАЯ ЧТО У НАС ЛЕТО А В 8 ЧАСОВ ВЕ ...
$ 78.19
€ 90.97
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение