
Фото © пресс-служба отдела ГАИ по городу Волжскому
В Волжском с 25 июня по 30 июня в рамках профилактического мероприятия под названием «Перевозчик» будут проверять общественный транспорт.
Как рассказали Волжский.ру в отделе ГАИ по городу Волжскому, уже были выявлены такие нарушения, как перевозка пассажиров без путёвки, без отметки медицинского работника, с открытой дверью, без тахографа, из-за установленных дополнительных мест в салоне. Также в трех случаях была «лысая» резина, в одном – не было техосмотра, а один вышел на маршрут с нерабочей тормозной системой. В результате к ответственности привлекли 3 должностных лица, одну «Газель» увезли на штрафстоянку.
Кроме этого, сотрудники отделения технического надзора отдела Госавтоинспекции по городу Волжскому провели профилактическую беседу с водителями АО «Волжская автоколонна №1732». Причина – рост количества ДТП с падением пассажиров в общественном транспорте. Для профилактики также в 70 автобусах разместили соответствующие листовки и запустили речевую информацию о соблюдении пассажирами правил при использование общественного транспорта.
Лучший комментарий дня:
+15 Автор: 750.
Да какие доказательства? Всё просто. Сначала, ...
Худший комментарий дня:
-6 Автор: Mайкл.
Жизнь. писал(а):ЗНАЯ ЧТО У НАС ЛЕТО А В 8 ЧАСОВ ВЕ ...
$ 78.19
€ 90.97
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение