
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском задержали жителя Оренбурга, подозреваемого в мошенничестве.
Как рассказали Волжский.ру в ГУ МВД по Волгоградской области, в полицию обратился представитель одной из фирм по ремонту цифровой техники. Он рассказал, что 30 мая 2025 года в одном из мессенджеров нашёл объявление о продаже запчастей для сотовых телефонов. Он сделал заказ и перевел ему свыше 10 тысяч рублей.
Однако товар так и не доставили, а через продавец перестал выходить на связь. Следователи УМВД России по городу Волжскому возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, то есть хищение имущества путем обмана с причинением значительного ущерба гражданину».
Полицейские установили личность подозреваемого: им оказался 31-летний житель Оренбурга. Его задержали и доставили в Волжский. Мужчина сознался в содеянном, ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Лучший комментарий дня:
+12 Автор: с праздником.
С праздником всходов лебеды!!
Администрация город ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: хазарин.
акт бракосочетания- разрешение государства на сове ...
$ 78.17
€ 91.97
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение