Пробежал 10 метров: убившего жениха волгоградца арестовали на два месяца
Распечатать новость

Пробежал 10 метров: убившего жениха волгоградца арестовали на два месяца
Фото © Объединённая пресс-служба судов Волгоградской области
Пробежал 10 метров: убившего жениха волгоградца арестовали на два месяца

В Волгограде суд отправил под стражу 25-летнего молодого человека, убившего жениха на глазах невесты (подробнее...).

Как рассказали Волжский.ру в Объединённой пресс-службе судов, 16 июня мужчину пригласили в сауну, чтобы отпраздновать помолвку и передать приглашение на свадьбу. Друзья выпивали и начали спорить, но девушка успокоила их. По версии следствия, когда они вышли из сауны в 1.00 часов, конфликт вновь разгорелся.

– Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения и агрессии Валерий Д. достал из кармана своей куртки нож и нанес один удар Олегу К. в область сердца. После случившегося нападавший начал убегать, а Олег К., побежав за ним, через 10 метров упал на землю. Приехавшая на место происшествия скорая медицинская помощь констатировала смерть Олега К., – рассказали в пресс-службе судов.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Дзержинский районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца, то есть до 16 августа 2025 года. Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано.

216.73.216.78

Четверг, 19 июня 2025 17:20:18
Пробежал 10 метров: убившего жениха волгоградца арестовали на два месяца 9.1 10 Хорошая новость
+9
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  05 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх