Фото из архива. © volganet.ru
В Волгоградской области капитальный ремонт делают почти в 200 многоквартирных домах.
Как рассказали Волжский.ру в региональной администрации, в них выполнят порядка 360 видов работ. При этом в течение июня ремонт проведут в 70 многоэтажках. В 155 домах в этом году обновлено и отремонтировано почти 600 лифтов, до конца года планируется модернизировать около 760 единиц лифтового оборудования.
Напомним, программа капитального ремонта домов действует с 2014 года. За это время она охватила почти 3 тысячи домов, в которых проживают свыше 400 тысяч человек.
Когда штукатурят и красят фасад- это кап.ремонт? А почему не занимаются балконами и не приводят их к единообразию? Почему в подъездах не убирают "сопли" электрических проводов и кабелей антенн и интернета? Почему нет планов -схем в тепловых пунктах и маркировки?
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение