
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
В среду, 11 июня, в Волжском произошло сразу несколько аварий с пострадавшими, в том числе несовершеннолетними.
Как рассказали Волжский.ру в ГУ МВД по Волгоградской области, около 9.45 часов водитель на «ВАЗ–2115» напротив строения № 21 по улице Спортивная совершил наезд на 76-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешехода доставили в больницу.
В 21:25 часов водитель за рулем «Daewoo Nexia» ехал по улице Коммунистическая со стороны улицы Кирова. Предварительно, на регулируемом перекрестке с улицей Горького он не уступил дорогу и совершил наезд на 11-летнего велосипедиста. В результате ребенка доставили в больницу.
А позже, в 23.40 часов 18-летний не имеющий права управления водитель за рулем «Ford Focus » у дома № 41 по улице 19 Партсъезда не справился с управлением и влетел в дерево. Парня госпитализировали.
Деревьев вроде совсем мало осталось, ,,благодаря,, мэрвору, но они как то умудряются их сшибать, не смотрит куда едет, или без руля, как на велике?
в других пабликах написано , что 11 лет ребенок не спешился. Думал проскочит
Малец каким-то чудесным образом нашёл брешь в мэрских заборах... Недоработка администрации.
Что велосипедисты, что самокатчики несутся по ПП зебре, что о тротуарам, как здрасте! Не просто по одному, а целыми группами по 2-3 человека. Очень редко, кто спешивается и спокойно переходит ПП. На скорости лавируют между пешеходами, а идут и дети, и пенсионеры, буквально сантиметры отделяют от столкновения. Пешеход может случайно сделать шаг в сторону, или внезапно остановиться, и здравствуй травматология. Почему этими ездунами никто не занимается.....!?
Лучший комментарий дня:
+19 Автор: вася.
Долетался водятел... ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Mайкл.
750 писал(а):Поставьте светофоры с кнопкой вызова
...
$ 77.89
€ 91.12
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение