Фото © пресс-служба администрации Волжского
В школах Волжского провели выпускные для участников программы «Орлята России».
Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, ребята закончили начальную школу и завершили участие в программе развития социальной активности младших школьников «Орлята России». Выпускные проводили впервые – участниками стали орлята из школ № 1, 2, 22, 35 и кадетской школы. Юные волжане поделились тем, какие навыки и знания они получили, познакомившись с движением «Орлята России».
Напомним, программа «Орлята России» в школах Волжского реализуется с осени 2022 года. В рядах движения состоят более 5 тысяч ребят, а их наставниками являются более 200 старшеклассников из 17 школ города.
меж тем по городу болтаются неприкаянные дети 10-11 лет , целыми толпами . Бегают по крышам , задирают прохожих. Еще 2-3 года такой беспризорщины и станут настоящими бандами . Или инвалидами . В школе дети на передержке, а летом им чем заняться, если у родителей
денег нет даже на себя?
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение