В Волжском пассажиры маршрутки слили в сеть видео с водителем-нарушителем
Распечатать новость

В Волжском пассажиры маршрутки слили в сеть видео с водителем-нарушителем
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском пассажиры маршрутки слили в сеть видео с водителем-нарушителем

В ходе мониторинга сети интернет сотрудники Госавтоинспекции обнаружили видеозапись грубого нарушения ПДД.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому, на записи видно, как водитель маршрутной «Газели» во время движения пользуется сотовым телефоном. Данные действия нарушают ПДД и подвергают опасности всех пассажиров маршрутки.

Автоинспекторы оперативно установили личность водителя. Им оказался 36-летний волжанин. В отношении нарушителя составили административные материалы. 18.97.14.90

Суббота, 31 мая 2025 10:00:17
В Волжском пассажиры маршрутки слили в сеть видео с водителем-нарушителем 9.4 10 Хорошая новость
+29
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  17 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 77.19

€ 91.56

^ Наверх