Волжанин лишился своей иномарки из-за накопленных более 50 дорожных штрафов
Распечатать новость

Волжанин лишился своей иномарки из-за накопленных более 50 дорожных штрафов
Фото из архива. © пресс-служба Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области
Волжанин лишился своей иномарки из-за накопленных более 50 дорожных штрафов

Волжские автоинспекторы провели массовый рейд в отношении должников, своевременно не оплачивающих штрафы за нарушения ПДД.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому, итогом проверок стало 15 водителей, имеющих просроченные штрафы. В отношении них составили административные протоколы. Еще один нарушитель был установлен в ходе проверки по базе данных. Водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer» накопил 51 штраф на общую сумму свыше 60 тысяч рублей. Для дальнейшей работы со злостным нарушителем на место вызвали судебных приставов. Приставы наложили арест на автомобиль и изъяли его для дальнейшей реализации в счет погашения долга.

Напомним, на погашение штрафов за нарушения ПДД водителям дается не более 60 дней. Несвоевременная уплата штрафов может повлечь его удвоение или наложение административного ареста на должника. Кроме того, он будет подвергнут принудительному взысканию в помощью приставов. 216.73.216.20

Пятница, 30 мая 2025 10:48:46
Волжанин лишился своей иномарки из-за накопленных более 50 дорожных штрафов 7 10 Хорошая новость
+4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх