
Фото © пресс-служба УМВД по городу Волжскому
В Волжском сотрудники ГАИ в ходе несения службы остановили автомобиль «Toyota Camry» под управлением 32-летнего волжанина.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волжскому, на лобовом и передних боковых стеклах автомобиля была нанесена чрезмерная тонировка. Проверка по базе показала, что водитель ранее уже привлекался за данное нарушение. Ему было выдано требование о снятии тонировки. Однако волжанин проигнорировал требование ГАИ и продолжил ездить «в сумраке».
За неисполнение требования о прекращении нарушения в отношении водителя был составлен протокол по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ. Суд рассмотрел материалы и назначил мужчине наказание в виде 5 суток административного ареста и штрафа 500 рублей.
Лучший комментарий дня:
+10 Автор: а?.
болтовней подменять необходимую. реальную помощь х ...
Худший комментарий дня:
-2 Автор: Согласен.
особливо доставляют автоледи. Которые генетически ...
$ 78.48
€ 89.84
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение