© Волжский.ру, Госавтоинспекция города Волжского
На минувшей неделе в музыкальном зале детского сада № 105 наградили победителей и призеров городского конкурса по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников и педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Волжского «ЗЕБРА».
В торжественной церемонии приняли участие начальник отдела ГАИ УМВД по городу Волжскому Денис Тишин и замначальника городского управления образования Алина Богатырёва. В конкурсе приняли участие 32 дошкольных учреждения города Волжского. Общее количество участников составило 115 человек. Дети вместе со своими родителями, а также педагоги представили обширный творческий материал. Конкурс подводился по четырем номинациям: детский рисунок «Безопасность на дорогах глазами детей», видеоролик «Россияне с рождения за безопасность движения!», методическая разработка «Дорожная азбука ребятам-дошколятам», мультфильм «Азбука Безопасности».
Очень ценным является то, что воспитывающие взрослые – родители (особенно) и педагоги – уделяют проблеме безопасности детей большое внимание, ведь именно они формируют личностный и социально-значимый опыт безопасного поведения на дорогах и улицах, что способствует предупреждению и снижению детского дорожно-транспортного травматизма. Участники конкурса были награждены дипломами и ценными подарками.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение