Фото © пресс-служба прокуратуры Волгоградской области
Жесткое ДТП случилось сегодня, 27 мая, около 6 часов утра на трассе Р-228 «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Дубовском районе.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, на 610 км трассы столкнулись автомобили «Peugeot» и «Changan». Удар оказался такой силы, что машины буквально разлетелись по обеим сторонам дороги. Грузовик опрокинулся, а кроссовер получил сильнейшие повреждения и ушел в кювет.


В результате аварии в больницу доставлены 6 человек: 42-летний водитель «Peugeot», 37-летний водитель «Changan», его 31-летняя пассажирка, две 14-летние девочки и 16-летняя девочка. По факту происшествия организована проверка. Ход проверки взят на контроль прокуратуры.
можно покататься рядом и посмотреть другие места, кроме пляжа и ближайшей пивнухи
Можно покататься не только на своей машине. Если принципиально самому быть за рулем, то можно арендовать авто.
P.S. В прошлом году в Турции на курорте видел машину с астраханскими номерами – вот это уже вообще "за гранью добра и зла"

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение