Обращение главы городского округа – город Волжский Волгоградской области Марины Робертовны Афанасьевой по поводу теракта в Домодедово
Распечатать новость

Уважаемые волжане!

24 января 2011 года для всех нас останется в памяти как день страшной трагедии, унесшей жизни наших соотечественников – десятки человек погибли, сотни пострадали. Взрыв в аэропорту Домодедово – еще одна нечеловеческая выходка тех, кто обезумел от злобы и ненависти, чьи поступки не поддаются объяснению. В одно мгновение оборвались жизни ни в чем не повинных людей, которые трудились и отдыхали, растили детей, строили планы на будущее…

Бесспорно, в эти дни каждый волжанин глубоко переживает произошедшую трагедию. Абсолютно уверена, что выражу общее мнение – подобное не должно повториться! Нет – терроризму и произволу!

Давайте не будем забывать о том, что нет ничего дороже человеческой жизни. Общие ценности, нравственность и единение - вот сила, которая может противостоять терроризму!

 Обращение главы городского округа –    город Волжский Волгоградской области    Марины Робертовны Афанасьевой    по поводу теракта в Домодедово (г. Москва)

От имени всех волжан выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших во время теракта. Глубоко скорбим по поводу гибели безвинных людей.

Вторник, 25 января 2011, 17:48:20
Обращение главы городского округа – город Волжский Волгоградской области Марины Робертовны Афанасьевой по поводу теракта в Домодедово 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

Завтра

$ 75.22

€ 88.06

^ Наверх