В Волжском за ночь обокрали два тира и «обезоружили» черепашку-ниндзя
Распечатать новость

В Волжском за ночь обокрали два тира и «обезоружили» черепашку-ниндзя
© Волжский.ру
В Волжском за ночь обокрали два тира и «обезоружили» черепашку-ниндзя

Сразу несколько атак преступников обрушились на сферу развлечений Волжского за минувшие сутки.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали малолетних вандалов в парке «Ultra 100». Как стало известно Волжский.ру из городских телеграм-каналов, группа малолетних мальчишек атаковала фигуру черепашки-ниндзя Леонардо. Ребята попрыгали на мече скульптуры, а затем и вовсе отломали его, отвернув в сторону. В мэрии обращаются к очевидцам с просьбой о помощи в поимке хулиганов.

А уже ночью нападениям подверглись два тира. Воры в маске пролезли в тиры в сквере на улице Александрова и на Сталинградской. Добычей преступников стали наличные. Устанавливаются обстоятельства. 216.73.216.78

Четверг, 22 мая 2025 17:26:59
В Волжском за ночь обокрали два тира и «обезоружили» черепашку-ниндзя 1.2 10 Хорошая новость
-26
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  05 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх