Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском в пятый раз чествовали лучших учащихся городской гимназии, сотрудников учреждения и родителей.
Как рассказали Волжский.ру в городской администрации, церемония «Гимназический триумф 2025» прошел в центре культуры и искусства «Октябрь». Идея проведения мероприятия принадлежит директору учреждения Светлане Амбарцумовой, и все, что происходит на сцене, подготовлено школьниками и учителями. В этом году номинантами на получение премии стали 100 учащихся, проявивших особые успехи в учебе, творческих и спортивных состязаниях, общественной жизни, волонтерстве. Лучших выбирали в каждой параллели с 1 по 11 классы. Победителям вручали статуэтки «Хрустальная сова», являющиеся символом гимназии.
Кроме того, каждый победитель стал обладателем специальной премии: для учеников 1-9 классов – сертификат на сумму 5 тысяч рублей в один из спортивных магазинов; для 10 и 11 классов – сертификат на бесплатное обучение в Волжской школе ДОСААФ на получение водительских прав категории В. Если ученик гимназии с 8 по 11 класс четыре раза становится победителем «Гимназического триумфа», то он может получить сертификат на сумму 100 тысяч рублей и потратить его на любые цели. В этом году спецприз получила ученица 11б класса.
В ходе церемонии чествовали и лучших педагогов в каждом методической объединении, слова благодарности услышали и родители.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение